Главная » 2019 » Июль » 23 » Kia показала фотографию кросс-версии Ceed и опубликовала дату дебюта
01:31
Kia показала фотографию кросс-версии Ceed и опубликовала дату дебюта

Если всем вам требуются новые шины для вашего авто, значит советуем вам заглянуть на наш сервис запчасти ягуар. Надежные автопокрышки по легкодоступным ценам именно то что нужно для легкой движения.

Kia готовится к презентации новой модели XCeed. Мы уже видели шпионские фотографии машины, теперь же настало для первой официальной.

Сегодня Kia опубликовала фотографию новой модели в профиль, и, судя по всему, речь идет о том же экземпляре, который неделю назад сфотографировали автомобильные энтузиасты. Операционный директор Kia Motors Europe Эмилио Эррера говорит о новом автомобиле в следующем ключе: «Как динамичный облик, так и ходовые качества Kia XСeed делают новый кроссовер более привлекательным и желанным, чем его многочисленные конкуренты, в том числе и превосходящие его в размерах. Благодаря тщательно продуманной компоновке он предлагает подобный эффектный дизайн и меньшие внешние габариты, не вынуждая идти на компромисс в плане вместительности и практичности».

Известно, что над внешностью автомобиля работали дизайнеры европейского офиса марки во Франкфурте. У машины наблюдается сходство с Ceed, однако внешние панели, оптика и обвес у нее оригинальные.

Характеристики Xceed пока не опубликованы, но с немалой долей вероятности можно предположить, что гамма двигателей вряд ли будет отличаться от остальных модификаций Ceed. В Европе Ceed доступен с бензиновой турбированной «тройкой» T-GDi объемом 1,0 л мощностью 120 л.с., «четверками» объемом 1,4-1,6 л мощностью 204 л.с., а также с турбодизелем объемом 1,6 л мощностью 115-136 л.с.

Ну и самое главное в этой новости: Kia опубликовала дату презентации кроссовера. Произойдет это 26 июня текущего года.

Официальная фотография Kia XCeed Опубликованные ранее «шпионские» снимки

Опубликованные ранее «шпионские» снимки Обычный хэтчбек Kia Ceed

Обычный хэтчбек Kia Ceed

Просмотров: 226 | Добавил: draminguawha1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_En  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предъявить вам современные технологии, которые не только обеспечивают прочную покров от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, обеспечивая долгий срок использования и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в истинный тепловой локал с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это разработка пространства, в где всякий аспект показывает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_En  
0
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы работаем с новыми средствами, подтверждая долгий продолжительность использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный уютный район с небольшими затратами.
Наши достижения – это не единственно изоляция, это образование поля, в котором все деталь отражает ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_En  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена предложить вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, заверяя долгий запас эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, которые мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический уютный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это составление помещения, в где все элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: