Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина: взлетно-посадочную полосу «Внуково» отремонтируют к июлю
04:58
Наша родина: взлетно-посадочную полосу «Внуково» отремонтируют к июлю
Россия: взлетно-посадочную полосу «Внуково» отремонтируют к июлю

Все авиакомпании столичного аэропорта «Внуково», которые переместились в другие аэропорты из-за ремонта перекрестья взлетно-посадочной полосы, возвратятся назад к Один июля этого года.
«В субботу в аэропорту прошло совещание с ролью министра транспорта РФ Игоря Левитина, на котором было принято решение по окончании работ по реконструкции перекрестья взлетно-посадочных полос до Один июля текущего года. Потому уже к Один июля после реконструкции перекрестья взлетно-посадочных полос в аэропорт возвратятся все рейсы авиакомпании, которые на данный момент переместились в другие аэропорты», - сказали в пресс-службе аэропорта.
Реконструкция всей первой взлетно-посадочной полосы будет завершена в Две тыщи двенадцать году. В процессе реконструкции длина полосы будет увеличена на 500 метров.

Всего длина первой ВПП составит Три тыщи 500 метров.
Пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков сказал ранее "Интерфаксу", что Пятнадцать апреля Особый летный авиаотряд "Наша родина", обслуживающий высших должностных лиц РФ переводит большая часть собственных рейсов из аэропорта "Внуково" в интернациональный аэропорт "Шереметьево".

Просмотров: 218 | Добавил: draminguawha1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: