Главная » 2014 » Июль » 6 » Русский туризм в фокусе денька
04:57
Русский туризм в фокусе денька
Российский туризм в фокусе дня

20-22 февраля в Москве в выставочном зале "Триумф" пройдет 5-ая интернациональная выставка-ярмарка "Русский туризм. Туризм и отдых в странах СНГ".
Насыщенная трехдневная программка дает возможность участникам и гостям обсудить бессчетные задачи отрасли. 20 два февраля пройдет круглый стол "Роль физической культуры, спорта и туризма в оздоровлении цивилизации". В тот же денек состоятся презентации региональных проектов "Аркаим - страна городов" (Челябинская область), "Соловецкий монастырь - святыня земли русской" (Мурманская область) и новых проектов "Аэрофлота".

В туристической гостиной пройдет дискуссия "Роль Русской интернациональной академии туризма, Всероссийского народного туристического общества в разработке региональных и городских программ развития туризма". Желающие сумеют получить консультации по законодательному обеспечению муниципальных программ в области туризма.
Церемония открытия выставки начнется в Одиннадцать часов утра. В тот же денек состоится пресс-конференция для журналистов.
21 февраля в рамках работы выставки состоится круглый стол в Госдуме РФ "Законодательное обеспечение компаний малого и среднего бизнеса, занятых в сфере промышленности туризма и отдыха в СНГ". Не считая того, под председательством заместителя председателя Госдумы Владимира Лукина пройдет обсуждение регионального опыта разработки и реализации соц программ, в том числе общественного туризма.

В тот же денек участники выставки и представителями разных министерств соберутся за круглым столом для обсуждения темы "Состояние и развитие детского и молодежного туризма, отдыха и оздоровления". В рамках выставочной программки этого денька пройдет презентация промышленности сибирского региона, продолжится работа туристической гостиной.
На 20 два февраля запланировано посещение выставки митрополитом Питиримом. В сей день на презентационную площадку выйдут представители Карелии, Беларуси и городка Рыбинска.

В туристической гостиной научные экологические проекты представят ученые и студенты столичных вузов. "Третьяковская картинная галерея - как объект туризма" - такая тема встречи участников выставки с руководителями и спецами галереи.
Выставка обещает стать значимым событием не только лишь в выставочной деятельности Рф, да и суровым шагом на пути развития русского туристического бизнеса, который должен занять достойное место в экономической стратегии страны.
Устроители выставки - выставочная компания ООО "Российский свет +", РМАТ, информационно-консалтинговый центр "РосКон" при поддержке Госдумы РФ, Всеобщей конфедерации профсоюзов, Государственной курортной ассоциации.

Просмотров: 254 | Добавил: draminguawha1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: