Главная » Архив материалов
Россия: взлетно-посадочную полосу «Внуково» отремонтируют к июлю

Все авиакомпании столичного аэропорта «Внуково», которые переместились в другие аэропорты из-за ремонта перекрестья взлетно-посадочной полосы, возвратятся назад к Один июля этого года.
«В субботу в аэропорту прошло совещание с ролью министра транспорта РФ Игоря Левитина, на котором было принято решение по окончании работ по реконструкции перекрестья взлетно-посадочных полос до Один июля текущего года. Потому уже к Один июля после реконструкции перекрестья взлетно-посадочных полос в аэропорт возвратятся все рейсы авиакомпании, которые на данный момент переместились в другие аэропорты», - сказали в пресс-службе аэропорта.
Реконструкция всей первой взлетно-посадоч ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Скоростная электричка везет во Владимир

2-ой высокоскоростной электропоезд "Экспресс" завышенной комфортности пущен по маршруту Москва-Владимир. Как сказала пресс-служба МЖД, расстояние в 100 девяносто один км с остановками в Павловском Посаде, Орехово-Зуево и Петухах поезд преодолевает за Два часа 30 семь минут.

Из Москвы состав отчаливает в 7.51, из Владимира - в 17.03. Вагоны разбиты на Три класса, обустроены комфортабельными креслами, оборудованы системой телевидения, интернациональным спутниковым таксофоном, баром и биотуалетами.
Это уже одиннадцатый межобластной "Экспресс" производства Демиховского машиностроительного завода, действующий в зоне обслуживания МЖД на Рязанском, Калужском, Орловском, Тульском, Владимирском Ярославском, Новомосковском направлениях.

Просмотров: 225 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Российский туризм в фокусе дня

20-22 февраля в Москве в выставочном зале "Триумф" пройдет 5-ая интернациональная выставка-ярмарка "Русский туризм. Туризм и отдых в странах СНГ".
Насыщенная трехдневная программка дает возможность участникам и гостям обсудить бессчетные задачи отрасли. 20 два февраля пройдет круглый стол "Роль физической культуры, спорта и туризма в оздоровлении цивилизации". В тот же денек состоятся презентации региональных проектов "Аркаим - страна городов" (Челябинская область), "Соловецкий монастырь - святыня земли русской" (Мурманская область) и новых проектов "Аэрофлота".

В туристической гостиной пройдет дискуссия "Роль Русской интернациональной академии туризма, Всероссийского народного туристического общества в разработке региональных и городских п ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10