Главная » Архив материалов

Туристы летом сумеют походить по ночному расцветающему саду южноморавского замка в Лысице. Дорогу им будут освещать древние лампы и факелы, а завершаться экскурсии будут на колоннаде замка, с которой в сумерках раскрывается расчудесный вид на округи.

Лысицкий барочный замок был построен в Шестнадцать веке на месте средневековой крепости, позже к нему была пристроена башня с часами и колоннада. Раз в год замок посещает около 40 тыщ человек.

Просмотров: 258 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Самая яркая регата проходит на Мальте

22 октября Две тыщи 5 года на Мальте стартует каждогодная средиземноморская парусная регата Middle Sea Race. Она считается одной из самых популярных и зрелищных соревнований подобного рода и постоянно завлекает на мальту яхтсменов и туристов со всего мира.<br>В этом году регата проводится в 26-ой раз. Финиш - 20 девять октября.

Общая протяженность маршрута – около 600 морских миль. В регате воспримут роль яхтсмены с Мальты, Италии, Франции, Германии, Англии, Новейшей Зеландии и др. На данный момент, в конце лета уже более 20 яхт подтвердили свое роль, но регистрация продолжится еще до Пятнадцать октября. Судя по ее темпам, устроители рассчитывают в этом году превысить рекорд Две тыщи четыре года. Тогда в регате приняла роль 50 один яхта.<br>Маршрут регаты проход ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Обновление Гугл+ и маркетинг. Часть 1

Этот набор уж точно более соблазнителен для среднего пользователя, чем прежняя сеть Google+; и более того, он может генерировать конверсии, а ведь конверсии – основная цель брендов.На этом мы заканчиваем первую часть статьи. В следующей части вы узнаете, какую выгоду маркетологам принесут новинки Google+.

Несмотря на «шум» и мусор, люди остаются с Facebook непосредственно потому что в нем просто делиться и просматривать фото.

Google собирается выйти на новый уровень с подборкой уникальных фото функций: что это означает для маркетологов и рекламодателей? Давайте посмотрим.

Базы

В рамках обновления Google+, компания предложит неограниченное хранилище для малых фото, автоматическое создание ссылок, поддержку хэштегов и огромное количество «косметических» опций – некоторые из к ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Ситуация с заболеваемостью гриппом в Волгоградской области стабилизировалась

За три месяца, сообщили в пресс-службе администрации области, лабораторно подтверждено 463 случая гриппа A/H1N1/, из них 12 случаев заболеваний закончились летальным исходом в результате осложнений - тяжелых форм пневмонии

ВОЛГОГРАД, 14 декабря. /АМИ-ТАСС/. В Волгоградской области отмечается значительный спад заболеваемости гриппом и ОРВИ. И хотя эпидемический порог еще превышен, медики отмечают стабилизацию обстановки. Так, по данным Комитета по здравоохранению администрации региона, за последние три месяца за медицинской помощью обратились более 100 тыс. человек.

За три месяца, сообщили в пресс-службе администрации области, лабораторно подтверждено 463 случая гриппа A/H1N1/, из них 12 случаев заболеваний закончились леталь ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Только 70% россиян воспринимают ситуацию с пожарами и жарой адекватно, 10-15% игнорируют существующую опасность, а оставшиеся люди сеют в обществе панику, сообщил РИА Новости в среду и.о. директора Государственного научного центра (ГНЦ) социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе.

Ранее некоторые психологи отмечали, что из-за пожаров и задымления у людей стали чаще развиваться различные фобии: одни боятся потерять крышу над головой и лишиться имущества, другие боятся задохнуться в дыму во время сна и поэтому предпочитают бодрствовать по ночам.

«Когда предупреждают о чем-то, что будет дальше, к сожалению, только 70-75% людей понимают правильно, какие действия надо предпринимать. Когда говорят, покиньте жилье, потому что будет наводнение или пожар, к сожалению, только 70-75% поступают правильно: собирают вещи, документы, деньги, наиболее ценное имущество и уходят», - сказал он.

По его словам, 10-15% людей не верят ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Меж украинскими авиакомпаниями поделили Шестьдесят интернациональных маршрутов

Больше всего заявок авиакомпаний касалось маршрутов в Испанию, Грецию, Италию и Россию.Авиакомпания «Роза Ветров» получила назначения на два дальнемагистральных маршрута «Киев-Коломбо» и «Киев-Бангкок». Лоу-кост «Wizz Air Украина» сможет летать из Киева в Салоники, из Львова в Неаполь и Рим, также из Донецка в Рим, Милан (Бергамо) и Мемминген. Как отметили в Мининфраструктуры, авиакомпании обязались начать полеты по маршрутам, на которые выданы разрешения, летом или осенью этого года.

Девять украинских авиакомпании получили назначения на выполнение полетов по Шестьдесят международным маршрутам, произнесли в Мининфраструктуры Украины.Распределение воздушных линий по но ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Салаты и бутерброды в ресторанах быстрого питания в Австралии отличает высокое содержание соли

СИДНЕЙ, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС/. На протяжении десятилетий производителей фаст-фуда в Австралии не удается победить, как при помощи пропаганды здоровой пищи среди потребителей, так и жесткими требованиями сократить содержание в их продукции соли, жира и сахара.

На словах эти положения вроде бы и выполняются, однако согласно исследованиям, проведенным учеными из Австралийского института всемирного здоровья, ни один из взятых на пробу салатов или бутербродов, продающихся в ресторанах быстрого питания, не может похвастаться низким содержанием соли. В среднем в каждом образце содержится по 2,5 грамма этой сыпучей субстанции, что составляет почти половину суточной 6-граммовой нормы. А если к этому ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

«МАУ» считает мистическими сроки перевода интернациональных рейсов в ...

Напомним, ранее директор по производству аэропорта «Борисполь» Александр Черепанов в интервью заявил о намерении перевести все международные рейсы из терминала «F» в терминал «D» до летней навигации, которая начнется 30 один марта.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) заявляет, что срок перевода перевозчиков из терминала «F» в терминал «D» международного аэропорта «Борисполь» до Один апреля текущего года является недостающим.«Нам необходимо решить достаточно неограниченное количество технологических вопросов, оповестить пассажиров о переходе, поменять терминал в глобальных системах бронирования. Для этого может потребоваться несколько месяцев», - произнес вице-президент «МАУ» по сервису и логистик ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Глава Роспотребнадзора призвал россиян покупать для дома искусственные елки

В этом вопросе он призывает руководствоваться прежде всего не ценой, а комплексом потроебительских качеств - внешним видом, отсутствием резких запахов, простотой и надежностью монтажа. «При выборе елок надо быть более привередливым, ведь искусственную елку покупают не на один год», - подчеркнул он

МОСКВА, 22 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предлагает россиянам покупать на Новый год искусственные елки, так как живые лесные красавицы, по оценке специалистов ведомства, могут вызывать аллергию. Об этом он сказал сегодня журналистам, пояснив, что имитация традиционного новогоднего дерева должна быть качественной.
«Мы за то, чтобы было максимальное количество искусственных ело ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Антитабачный правительственный законопроект может быть внесен на рассмотрение Госдумы уже до конца этого года, и, как ожидается, парламентарии поддержат ужесточение продаж табачных изделий и правил курения в местах больших скоплений людей, сообщил РИА Новости в пятницу глава думского комитета по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров.

В пятницу СМИ сообщили о том, что Минздравсоцразвития разрабатывает законопроект, в котором в том числе предлагается запретить курение в поездах дальнего следования и аэропортах, значительно увеличить стоимость табачных изделий, ограничить их продажу в небольших торговых точках, а в больших магазинах разрешить продавать их только по прайс-листам, не выставляя на витрины.

Федоров подтвердил РИА Новости, что такой законопроект сейчас разрабатывается в правительстве, в том числе, при участии депутатов Госдумы. Комитет по экономполитике и предпринимательству выступает в качестве соисполнител ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: draminguawha1983 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 »